Обвешавшегося цацками Киркорова подняли на смех

Филипп Киркоров на днях вернулся из отпуска, в туре по Европе поп-король не отдыхал, а с утра до ночи ходил по магазинам, скупая буквально все. В Россию артист привез несколько чемоданов новеньких брендовых нарядов. Теперь ему завидуют все столичные модники.

Киркоров так хотел похвастаться обновками, что надел все и сразу. Появившись на светском приеме в одном из ресторанов Москвы, Филипп Бедросович сиял ярче софитов. Все дело в том, что на руках звезды красовались украшения примерно на 4 миллиона рублей.

Завистники внимательно изучили все цацки поп-короля и теперь ехидничают в Сети. «Свежий обвес Филиппа Киркорова - ну просто мечта любой эскортницы. Несколько «гвоздей» Cartier и к ним еще несколько разных браслетов Tiffany.

Добавить сюда еще парочку цветочков от Van Cleef - и все, эталонный стартерпак жительницы дубайской марины. По самым скромным прикидкам это все тянет тысяч на 50 долларов. Даже Яна Рудковская под впечатлением», — пишет телеграм-канал «Только никому».

Киркоров на насмешки не обижается. Певец привык, что к его персоне повышенное внимание. Даже Анастасия Ивлеева обомлела от вида артиста. Блогерша весь вечер фотографировала руки Филиппа Бедросовича, ведь Насте на такую красоту работать еще лет 10, не меньше.

«У меня вообще ничего нет!» — с обидой произнесла Ивлеева, глядя на улыбающегося ей Киркорова.