Внучку Ларисы Долиной затравили одноклассники

Девочка пожаловалась на плохое отношение со стороны других учеников. Оказалось, что Саша сама виновата в случившемся.

Внучка 67-летней Ларисы Долиной подверглась жесткой травле со стороны одноклассников. 11-летняя Саша честно рассказала о случившемся журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Оказалось, что Александра кичилась именем своей звездной бабушки и ставила себя выше остальных. Сейчас девушка признает, что вела себя неправильно, и причины ненавидеть ее у одноклассников вполне имелись.

«Меня задирали, но заслуженно. Я сильно изменилась, сейчас я уже разговариваю иначе, выгляжу. Меня было за что ненавидеть», — призналась Саша.

В свое время пережить травлю школьнице помог отец, который в жизни Александры практически не участвовал. Известно о мужчине не так много. Его зовет Игорь Алексеевич, и он занимается бизнесом. В свое время у предпринимателя был бурный роман с единственной дочерью Ларисы Долиной, однако брать замуж Ангелину Миончинскую он не захотел. Сама исполнительница хита «Погода в доме» говорила по этому поводу, что у Саши «было две мамы и ни одного папы».

Тем не менее, в сложный для наследницы период Игорь Алексеевич все-таки поддержал девочку, за что она до сих пор благодарна.

«Я считаю, что именно благодаря его рассказам, знаниям, которые он мне дал, я смогла наладить репутацию в классе», — заявила внучка Долиной в беседе с репортерами.

Сейчас в школе ее больше не травят. Впрочем, Александра сталкивается с другими проблемами, порой гораздо более серьезными. Так, недавно ее стали публично унижать уже в эфире федерального канала. Произошедшее стало полной неожиданностью для самой Долиной, которая позже заступилась за родственницу.