Как Пугачева извратила Галкина и других мужей

Алла Пугачева плохо влияет на своих избранников. Очередной «жертвой» Примадонны стал пятый муж Максим Галкин*.

Публика не узнает комика Максима Галкина*. После отъезда в Израиль некогда любимец народа стал грубым, скандальным и дерганным. На недавнем концерте юморист набросился с критикой на зрительницу, которая достала смартфон, чтобы снимать происходящее.

В Сети предположили, что у Галкина сдают нервы из-за проблем, с которыми он столкнулся на чужбине. Между тем политик и общественный деятель Роман Худяков говорит, что Максим Галкин* всегда был заносчивым и неприятным. Когда супруг Аллы Пугачевой трудился на российском телевидении, коллеги его недолюбливали.

«Послушайте, Галкин всегда был таким. О нем только и разговоров было «за кулисами» шоу: хам, истеричка, строит из себя «звезду», — поделился Худядков.
Политик полагает, что Галкина извратили годы брака с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Общение с артисткой негативно повлияло на всех ее мужей, говорит Худяков. Сейчас исполнительница хита «Арлекино», напомним, замужем в пятый раз.

«Не знаю, что Пугачева делает со своими «мужьями» – страшно представить. Но ровно половина их уходит в запои и наркотические трипы, а вторая – становится самовлюбленными нарциссами, буквально кидающимися на людей», — рассудил Роман.
Общественный деятель вспомнил о скандалах, в которых был замешан экс-муж Аллы Пугачевой – Филипп Киркоров. Пару раз поп-королю приходилось извиняться после драк с женщинами. Худяков назвал Галкина и Киркорова «женоподобными хамами-нарциссами». По словам политика, такие мужчины как Максим и Филипп нападают исключительно на дам. Воевать с мужчинами — у них кишка тонка.