Стало известно, почему Малахов публично побил Борисова

Много лет между Андреем Малаховым и Дмитрием Борисовым было негласное противостояние. 51-летний шоумен оказался не по зубам молодому коллеге.

Шоумен Андрей Малахов отдал Первому каналу больше 20 лет. Все это время имя телеведущего было синонимом главной кнопки страны. Малахов вел программы «Доброе утро», «Большая стирка», «Пять вечеров» и «Пусть говорят».

В 2017-м Андрей, к большому удивлению поклонников, ушел к конкурентам – подписал контракт с каналом «Россия-1». На новом месте Шоумен стал не просто ведущем шоу «Прямой эфир», но и сопродюсером ряда проектов телеканала.

Место Андрея Малахова в студии «Пусть говорят» занял диктор новостей Дмитрий Борисов. С тех пор между шоуменами началась битва за рейтинги, в которой Малахов, надо сказать, показывал себя успешнее. Зрители считали, что Борисову не подошел формат ток-шоу. Дескать, именно поэтому в борьбе за зрительское внимание Малахов смог побить Борисова.

О том, что Дмитрий Борисов оказался не на своем месте, говорит и телеведущая Елена Ханга. Журналистка считает, что у нынешнего ведущего «Пусть говорят» не хватает харизмы и увлеченности делом.

«Он новостник хороший, но у него нет такого темперамента, как у Малахова. Он бесконечно грамотный, говорит правильно, но ему, по-моему, все не очень интересно самому. Он как-то плохо скрывает отсутствие особого интереса, но профессионально исполняет свою роль», — поделилась Ханга в свежем интервью.
Малахов тоже отмечал у конкурента отсутствие заинтересованности к происходящему в студии. По словам Андрея, темы, которые разбираются в рамках ток-шоу обычно, чужды Дмитрию. Мол, Борисов заточен на работу в новостях. Ведущего «Пусть говорят» Малахов сравнил с солдатом, который четко выполняет поставленные ему задачи, но не более того.