Алла Пугачева потеряла последнего заступника в России

От Примадонны отворачиваются даже самые близкие люди. Сегодня высказался артист, который до самого последнего момента был лоялен Алле Борисовне.

Положение 74-летней Аллы Пугачевой, котороя сбежала из России в Израиль, ухудшается с каждым днем. До самого последнего момента у исполнительницы хита «Миллион алых роз» оставалось несколько влиятельных заступников на Родине, однако ситуация стремительно меняется. Сегодня против супруги Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) ополчился Прохор Шаляпин, который до этого был весьма лояльно настроен к Примадонне. 39-летний певец заявил, что не считает Аллу Борисовну великой.

Шаляпин не отрицает, что Пугачева, безусловно, является ярким человеком в отечественном шоу-бизнесе. Она исполнила множество прекрасных песен, которые вспоминают до сих пор. Но это не та культура, которая останется на века — как, к примеру, классика или народная песня.

«Эстрада будет не интересна через 200-300 лет. Ныне живущие эстрадные артисты не будут интересны наших потомкам. Будут интересны истории личного момента: кто с кем жил, кто кого облапошил, сколько мужей имела какая-то певица. Вот это может остаться в качестве юморески. А творчество Пугачевой не будет интересно», — разводит руками Прохор Андреевич.
По словам Шаляпина, странно рассуждать о Пугачевой, словно о святой. К тому же в последнее время она ведет себя весьма странно. Великими, по словам музыканта, являются не те, кто на передовой защищают честь России — «это наши полководцы, которые меняют ход истории». Прокомментировал Прохор Шаляпин и карьерный взлет своего коллеги по сцене Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Прохор Андреевич убежден, что если бы у него была такая же поддержка, он бы «выстрелил» еще сильнее.