Константин Эрнст впервые показал детей от молодой супруги: фото

Малышки с мамой появились в Кремле, где вручались государственные награды. Сама Софья Эрнст не могла сдержать слезы, когда премию получил ее муж.

62-летний Константин Эрнст перестал скрывать детей от молодой супруги. Эрика и Кира вместе с мамой Софьей посетили торжественную церемонию в Кремле, на которой президент Владимир Путин вручал государственные премии и медали Героев Труда. Одна из почетных наград досталась именно генеральному директору Первого канала, которого отметили за снятый в космосе фильм «Вызов». Присутствующие обратили внимание, что девочки невероятно похожи на свою мать, бывшую сотрудницу модного дома Ульяны Сергеенко.

Константин Эрнст впервые показал детей от молодой супруги: фото


Дочки Константина Эрнста

Сама Софья Эрнст не могла сдержать эмоций, когда ее супруг получил премию из рук главы государства, а затем произнес торжественную речь. Женщина снимала происходящее на камеру сотового телефона, при этом плача. На лицах у девочек тоже появились слезы. Между тем, Константин Львович воспользовался этой возможностью, чтобы поздравить соотечественников с Днем России.

«Наша команда благодарит за столь высокую оценку нашего труда — и когда мы задумывали этот фильм, мы сразу придумали название „Вызов“, не думая, как он попадет во время», — отметил телевизионный продюсер.
Напомним, что Константин и Софья Эрнст состоят в отношениях с 2014 года. В 2017 году, спустя год после рождения Эрики, руководитель Первого канала повел красотку под венец. Уже после этого на свет появились Кира и сын Лев. Семейные хлопоты и рождение троих детей не помешали Софье Эрнст стать актрисой, в 2018 году она закончила Школу-студию МХАТ и затем поступила на службу в труппу МХТ им. Чехова.