Булановой больше нет: что случилось сразу после свадьбы

Татьяна Буланова долго скрывала отношения с возлюбленным, годящимся ей в сыновья. Когда же правда всплыла наружу, певица старалась всячески нахваливать избранника, хотя многие поклонники не доверяли бизнесмену Валерию Рудневу.

Им казалось, что любимая исполнительница попала в руки к альфонсу, от которого добра не жди.

Сама Буланова, казалось, не замечала предостережений со стороны своей аудитории. Несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте, Татьяна с головой окунулась в эти отношения. В какой-то момент фанаты махнули рукой, перестав предупреждать артистку по поводу Руднева. Кто-то просто посчитал, что роман певицы рано или поздно закончится.

Однако в начале лета пара официально зарегистрировала отношения. Татьяна долго откладывала свадебное торжество, но в итоге все же решилась стать женой молодого возлюбленного. Более того, если верить соцсетям исполнительницы, она даже взяла фамилию Валерия. Казалось бы, теперь поклонники должны были окончательно успокоиться, уверовав в счастье звезды. Однако недавние кадры с Татьяной все равно тревожат народ.

Татьяна Буланова спустя две недели после свадьбы

«Кошмар, ну и макияж, скоро бабка, а все молодится», — заметил один из фанатов Булановой. Понять удивление людей можно. Так, к примеру, многим показалось, будто осунувшаяся певица крайне неудачно накрасила глаза. У них создалось впечатление, что у нее под глазами все почернело. Впрочем, возможно, виной всему освещение в зале, где Татьяну снимали на камеру, и молодой муж, как считают некоторые, не при делах и ничего не делал со звездой. Более того, не стоит забывать, что Буланова постоянно занята рабочими вопросами, которые теперь совмещает с семейными делами.

В остальном, считают фанаты, рядом с молодым супругом артистка все же расцвела. Звезда старается соответствовать избраннику и следит за собой. А неудачные дни и кадры бывают у всех наших артистов.

В прошлом Булановой не везло с избранниками. От обоих мужей, от которых звезда рожала сыновей, она в итоге уходила. Руднев, по заверениям певицы, заботится о ней и готов носить на руках. По крайней мере, так было до свадьбы. Теперь комментаторы в Сети надеются, что так будет и дальше, и Буланова не пожалеет о браке с молодым предпринимателем.