Татьяны Булановой больше нет: все случилось сразу после свадьбы

Татьяна Буланова вышла замуж за молодого бизнесмена Валерия Руднева чуть больше недели назад. А сегодня пришли печальные для всех поклонников артистки новости.

Исполнительница хита «Ясный мой свет» приняла шокирующее решение. Она избавилась от фамилии, под которой стала знаменитой. Так что певицы Татьяны Булановой больше нет, 2 июня она официально стала Татьяной Рудневой.

До свадьбы артистка уверяла, что возьмет двойную фамилию, мол, от своей она отказываться не намерена, но и мужа обижать не хочет. Что повлияло на решение звезды, не известно, но о смене имени она объявила сама. Татьяна опубликовала на своей странице в соцсети снимок, на котором позирует в свадебном платье рядом с мужем. Фотографию артистка подписала коротко: «Руднева».

Поклонники с решением певицы не согласны. В комментариях к снимку они обозначили свою точку зрения, хотя большинство просто поздравило Татьяну с бракосочетанием.

Татьяны Булановой больше нет: все случилось сразу после свадьбы


Валерий и Татьяна Рудневы
«Вот и все, была Буланова столько лет, а теперь Руднева»;«Буланова-Руднева или вы теперь не будете больше Булановой?»; «Не понимаю, зачем менять фамилию»; «Татьяна, у Вас нежная душа. дай Бог Вам счастья и любви, на долгие долгие годы»; «Самая красивая невеста»; «Танечка, какая Вы красивая! Платье потрясающее, как и весь образ и очень Вам идёт! Будьте счастливы и любимы», — пишут фанаты певицы.