Смерть на арене цирка. Старшему Запашному соболезнует вся Россия

Дрессировщик Эдгард Запашный в своем Telegram-канале сообщил о смерти своего любимого тигра Рикки. «Рикки больше нет. Что чувствует дрессировщик, когда его любимый тигр уходит? Это очень и очень тяжело.

Тяжело принять, что девятилетний, молодой тигр вдруг может отказаться кушать. Анализы крови показывали на проблемы с печенью. Компьютерная томография показала проблемы с почками», — написал Запашный.

Он назвал умершего тигра «супер-артистом», который за свою жизнь успел выступить в Монте-Карло, сняться в кино и рекламе, открыть новую сцену МХАТа и даже «пообщаться» с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Фанаты Запашного посочувствовали дрессировщику и оставили теплые слова об умершем животном.

«Пусть бежит по радуге малыш. Примите искренние соболезнования»; «Очень соболезную вашей утрате... держитесь»; «Примите искренние соболезнования! Какой был красавец», — написали поклонники.

Ранее Эдгард Запашный намекнул на лицемерие Андреевой после обвинений в живодерстве. Он вспомнил, как звезда неоднократно посещала Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре и публиковала «довольные и счастливые» фото оттуда.