В сети появилось странное фото Дмитрия Маликова

Поклонники привыкли видеть 53-летнего певца и композитора моложавым, ухоженным и подтянутым. Однако новая фотография звезды вызвала у россиян оторопь – Дмитрия Маликова на ней сложно узнать.

У исполнителя хита «Ты одна, ты такая» – целая армия поклонников самых разных возрастов. Артиста любят не только слушатели старшего поколения, но и молодежь. Дело в том, что помимо творческих талантов, Дмитрий обладает отменным чувством юмора. Забавные посты знаменитости в соцсетях регулярно вызывают восторг у интернет-аудитории.

Одна из таких публикаций появилась в Instagram*-аккаунте Маликова накануне. Певец поделился снимком, сделанным в Самаре, куда он отправился с концертом по случаю празднования Дня России. Судя по всему, кто-то из фанатов преподнес звезде необычный презент – горячительный напиток местного производства. На фото сияющий Дмитрий позировал, крепко держа в руках трехлитровую банку с пивом.

Кадр быстро разлетелся по Сети, и вызвал неоднозначные эмоции у россиян. Одни похвалили певца за естественность и душевность, другие привередливые граждане раскритиковали его внешний вид.

«Ого, сперва не узнала Диму, такие щечки», «Обожаю Маликова, никакой надменности, выложил классную фотку, без пафоса, а с самоиронией», «Как ему идет благородная седина в волосах, очень сексуально», «А почему лицо будто отекшее? Не выспался или уже подарочек попробовал?», «Притягательный мужчина, хоть годы и идут», – высказали разные мнения интернет-пользователи.

В сети появилось странное фото Дмитрия Маликова