Телеведущего Валдиса Пельша срочно госпитализировали

Появились тревожные новости о телевизионной звезде. Шоумену потребовалась срочная медицинская помощь.

СМИ сообщают, что телеведущему Валдису Пельшу стало плохо. Знаменитость жаловалась на проблемы с сердцем. Ведущего телепередачи «Угадай мелодию» обследовали столичные медики.

Доктора решили госпитализировать Пельша, отмечает телеграм-канал 112. Звезду определили в отделение нарушений ритма сердца. Теперь 56-летний Валдис находится под пристальным наблюдением.

Напомним, на здоровье Валдис Пельш начал жаловаться еще 16 лет назад. У знаменитости обнаружили острый панкреатит, который со временем преобразовался в панкреонекроз – разрушение некоторых отделов поджелудочной железы. Пельшу грозила операция, но доктора смогли обойтись без хирургического вмешательства, однако недуг все равно то и дело напоминал о себе чудовищными болями.

Впервые о проблемах с сердцем у ведущего «Угадай мелодию» заговорили в 2019-м. Тогда Валдиса привезли в одну из московских клиник с жалобами на неприятные ощущения в груди. Затем Пельш перенес операцию.

Знаменитости провели стентирование сосудов сердца. В себя ведущий приходил в реанимационном отделении больницы.

В марте 2022-го Валдис Пельш вновь оказался под наблюдением медиков, специализирующихся на сердечно-сосудистых заболеваниях. Тогда телеведущий успокаивал поклонников словами о том, что госпитализирован планово, чтобы пройти обследование.