Объявившаяся Кадышева поразила народ: как теперь выглядит певица

Надежда Кадышева в последние годы постоянно то пропадает, то возвращается к публике. На этот раз все подметили, что певица вновь изменилась. Еще совсем недавно люди обсуждали возможные пластические процедуры звезды. И сейчас она снова привлекла всеобщее внимание из-за своей внешности.

«Широка река» и «Я не колдунья» — кто в России хотя бы раз не слышал эти и другие известные хиты Кадышевой. Надежда Никитична уже много лет остается верна сцене и в ближайшее время покидать ее не собирается назло всем злопыхателям.

В свой адрес певица в последние несколько лет слышала немало самых разных претензий, начиная с популярной фразы про «дорогу молодым» и заканчивая критикой внешности.

Впрочем, если посмотреть на то, как менялась Надежда Никитична хотя бы последние два года, то понять людей в Сети можно. Кадышева то внезапно худела, то набирала вес. Ходили слухи про разные пластические операции, на которые исполнительница якобы решилась в попытке удержать утекающую сквозь пальцы красоту. Как бы то ни было, сама 64-летняя Кадышева предпочитала не реагировать в ответ на прилетавшие в ее адрес упреки и издевательства. Вероятно, смолчит Надежда Никитична и сейчас.

Объявившаяся Кадышева поразила народ: как теперь выглядит певица


Ведь в Сети уже начинаются обсуждения образа объявившейся в День России на государственном концерте Кадышевой. Шутки про своеобразный стиль артистки уже давно стали чем-то привычным, вряд ли звезда когда-нибудь изменит себе и согласится освежить гардероб менее пышными и цветастыми нарядами. А вот само состояние Надежды Никитичны точно вызывает вопросы у общественности.

Как подметили особо наблюдательные фанаты, за последнее время Кадышева сильно набрала в весе. На кадрах с прошедшего 12 июня мероприятия можно заметить, что шеи у исполнительницы будто бы вообще нет.

Не лучше обстоят дела с лицом звезды: из-за тяжелого макияжа глаза артистки превратились в щелочки. А пышные рукава и не самый выигрышный крой платья и вовсе превратили Кадышеву в весьма массивную и низкорослую женщину, считают пользователи Сети. Впрочем, не исключено, что фотограф просто выбрал неудачный ракурс и момент для того, чтобы запечатлеть 64-летнюю народную артистку России.