Изможденный Стас Пьеха вышел на связь из реанимации

Сбои в работе сердца стали причиной госпитализации Пьехи накануне ночью. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое, но исполнитель успел поделиться новостями о здоровье с подписчиками.

Певца Стаса Пьеху сегодня госпитализировали в реанимацию Боткинской больницы по «скорой» — у него начались проблемы с сердцем. Врачи стабилизировали состояние певца и предотвратили инфаркт.

Исполнитель дал новый комментарий о происходящем и раскрыл подробности своего самочувствия. В первую очередь, он поблагодарил неравнодушных поклонников: «Всем доброго дня. Мне очень много сейчас пишут, переживают. Это очень приятно, что я стольким хорошим людям небезразличен. Спасибо вам огромное».

По словам Пьехи, врачи сработали профессионально и провели всю необходимую медицинскую диагностику: «Я прошел все сердечные анализы, которые только можно было. Никаких глобальных проблем не показало, что-то там по мелочам, какие-то вещи, из-за которых сильно вам переживать не надо, и мне тоже. Давайте, пожалуйста, не будем переживать».

«Я очень вас благодарю за все, что пишут, мне передают ото всех. Всех очень люблю, и до скорой встречи, я надеюсь, что скоро все будет хорошо», — сказал певец в конце видео, которое выложил в личный блог.