«Ничего себе!»: особенность сына Ваенги больше не скрыть

Певица счастлива в браке с музыкантом Романом Сардыбаевым. Пара воспитывает 10-летнего сына Ивана. Мальчик очень похож на звездную маму. И не только внешне.

Исполнительница гордится своим чадом. И не без оснований. Дело в том, что ребенок унаследовал от артистки не только черты лица, но и талант. Свою особенность он продемонстрировал публике.

Видеозапись появилась в микроблоге Елены Ваенги. На кадрах Ваня играет на фортепиано. Музыкальные способности передались ему не только генетически, но и явно с подачи родителей, которые уделяют много времени воспитанию своего отпрыска.

Россияне очень удивились тому, как профессионально ребенок играет на инструменте. «Ничего себе! Это вам не видосики с кривлянием чад... Все по-взрослому... Браво», «Легко, профессионально, пофигистично, круто», «Какой умничка», «Молодец мама!», «На таком расслабоне играет, красавчик», - восхищаются Ваней комментаторы.

Помимо увлечения музыкой Иван хорошо учится в школе. Дома мальчик помогает знаменитости с разными делами. Интернет-пользователи не раз отмечали, что Ваня растет настоящим мужчиной. Кроме того, в последние время певица стала брать ребенка на важные мероприятия.