«Любовь»: Марина Зудина предъявила мужчину

В 2018 году Марина Зудина стала вдовой – скончался ее супруг, прославленный артист и режиссер Олег Табаков. Долгое время женщина едва находила в себе силы жить дальше.

К счастью, время лечит практически любые раны. Спустя пару лет после смерти возлюбленного Марина Вячеславовна воспряла духом. В этом ей помогла обожаемая работа – у Зудиной появилось сразу несколько новых проектов, одним из которых оказался нашумевший сериал «Содержанки».

Внешне блондинка тоже расцвела. Ее смелые образы порой поражают россиян. Разумеется, представители противоположного пола тоже оказывают знаки внимания красавице-актрисе. Однако ответить кому-нибудь из них на ухаживания Марина Вячеславовна пока так и не решается.Судя по всему, сердце Зудиной по-прежнему принадлежит лишь одному мужчине – Олегу Табакову. Его фотографию знаменитость предъявила сегодня в своем микроблоге. Публикацию она приурочила к Дню защиты детей. На снимке мэтр позировал с наследниками Павлом и Марией.

«Защитить детей может только любовь! Если мы будем их любить и думать о них, то не надо будет их ни от кого защищать! И пусть вместо Всемирного дня защиты детей будет Всемирный день любви и заботы о детях!» – порассуждала артистка в посте.

«Любовь»: Марина Зудина предъявила мужчину