Почему Дибров пожалел новую ведущую «Кто хочет стать миллионером?»

63-летнего шоумена некоторое время назад попросили освободить кресло ведущего популярной программы. Его место заняла певица Юлианна Караулова.

Дмитрий Дибров впервые высказался о Юлианне Карауловой, которая оставила его без основного дохода. Ведущий заверил, что хорошо относится к артистке и все понимает. При этом он пожалел новую ведущую «Кто хочет стать миллионером?» Первого канала. Ведь в адрес звезды посыпалась критика от его поклонников.

Дибров пожелал Карауловой удачи, а зрителей попросил не набрасываться на нее, а поддержать. Дмитрий не делает больших прогнозов о том, как себя проявит в роли ведущей вокалистка. «Время покажет», - туманно заявил шоумен.

Отметим, что многие россияне просят руководство «первой кнопки» вернуть Дмитрия Диброва в полюбившуюся передачу. Ведущий напомнил, что в свое время похожая ситуация происходила, когда его заменили на Максима Галкина* (Минюстом признан иноагентом в РФ). Телезрители жаловались и возмущались, поскольку привыкли видеть в кресле ведущего другого.

Дибров отметил, что телевидение это своеобразная сфера, где невозможно «монополизировать кресло ведущего». Юлианну Караулову он считает умным человеком. Ведь, будучи участницей «Кто хочет стать миллионером?», девушка выиграла три миллиона рублей.

Напомним, в последнее время шоумен жаловался на серьезные финансовые проблемы. Он оказался в трудном положении. Раньше Дмитрий Дибров получал в «Кто хочет стать миллионером?» огромные деньги, а с некоторых пор лишился этого дохода. Теперь чтобы заработать и обеспечить семью, ему приходится развлекать обеспеченных дам.