Анна Семенович станет мамой в следующем году

Певица призвала женщин не бояться воплощать свои мечты о материнстве.

Певица Анна Семенович заявила, что намерена родить своего первого ребенка в следующем году. По словам артистки, она последовательно идет к своей цели — обрести наконец счастье в материнстве. И возраст (экс-солистке группы «Блестящие» 41 год) ее не пугает.

По мнению Семенович, современная медицина позволяет женщинам планировать беременность и в 35, и в 40, и даже в 50 лет, если так им угодно, а общественное мнение о том, когда «положено» заводить детей обществу лучше оставить при себе.

«Я в следующем году планирую стать мамой, действительно. Я сделала много шагов, заморозила яйцеклетки свои буквально три месяца назад, и это был первый шаг к этому мероприятию. Я хочу сказать, что в наше время возможно все в любом возрасте», — цитирует артистку 7Дней.ru.

Анна Семенович также обратилась ко всем женщинам, которые по разным причинам боятся принять решение о материнстве в связи с якобы упущенным временем. Как отметила звезда, многие голливудские звезды рожают после 40 лет, и это в Америке никого не удивляет. Если есть желание, его непременно нужно исполнить, а остальное — условности, уверена певица.

Что касается будущего наследника (или наследницы), имени для него исполнительница пока не выбрала. Один из ее жизненных принципов — никогда и ничего не придумывать заранее. Поговорку «хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах» знаменитость считает очень верной.

«Когда я увижу ребенка, тогда я, наверно, пойму, какое имя моему малышу или малышке подойдет», — добавила Семенович.