Весь мир давно уже жарит носки, а я об этом не знала

Если ты можешь обходиться без интернета, значит не современный человек. Я вот на 100% современная, у меня день начинается с интернета и заканчивается им. Как мы обходились без него? Да интернет еще ладно, вот как мы жили без «Тиктока»...

Когда сегодня увидела этот ролик в «Тиктоке», то решила, что теперь я знаю все.

Как разбогатеть в 2021 году - это вообще легче легкого. Просто рисуешь умножитель, кладешь его к тому, что надо умножить (деньгам естественно) и все. Потом только сиди и думай, куда несметные богатства тратить.

Да я и не жадная, поделюсь секретом. Те, кто изучает эзотерику, называют такие рисунки глифом.

Рисуем от руки вот такой глиф

Сворачиваем листочек и кладем его в кошелек, к деньгам, в шкатулочки с драгоценностями. Только упаси вас боже положить его к кредитным картам. А то умножите себе счастье... Уж не важно, верите в это или нет, но мысль то материальна.

Как говорили, он начинает действовать через две недели. С Нового года жду... Лишь бы дефолт в стране не произошел, а то как все начнут богатеть.

А теперь мхатовская пауза.

Сегодня я узнала, что оказывается весь мир жарит носки уже давно. Причем только красные и зеленые. Приступим!

Кладем носки на сковороду (доливать масла или нет не знаю, автор ролика не уточнил), посыпаем их корицей и базиликом, жарим 7 минут. После чего стираем, одеваем и носим. Все долги уйдут.

Господи, как же все просто. А я то думала, почему вечно в долгах. А оно вот оно что.

Красные трусы на люстре, носки на сковороде... Правду говорил Задорнов, про пытливый русский ум. Я думаю, что об этом нужно объявить по телевизору, пусть россияне от долгов избавятся. А кто-то заработает на бешеном спросе красных и зеленых носков. Цены на корицу и базилик взлетят конечно.

Меня интересует только один вопрос. Кто выплатит мой кредит?

Я все же вот что подумала. Носки нужного цвета у меня есть, специи тоже. Дождусь когда все лягут спать, да и пожарю.

Весь мир давно уже жарит носки, а я об этом не зналаВсе же это не манку возле банка сыпать, если деньги нужны. Могут не так понять. А тут сам на сам, хотя есть вероятность, что родные скорую вызовут. Утром проснешься в Кащенко, в жареных носках.

А если долгов много, колготки жарить? Ну чтоб наверняка.

Здоровья вам, процветания и позитива!