7 советов, как зарядить банковскую карту на деньги

Деньги – это энергия, и чтобы привлечь ее на банковскую карту, есть несколько способов. Рассмотрим некоторые из них. Из самого простого, на карте всегда должно что-то лежать, не снимайте все до копейки, помните: «Деньги – к деньгам». А ещё есть примета: не стоит говорить «У меня на карте ничего нет», когда там есть хотя бы рубль. Деньги могут обидеться, напоминает ИА "Экспресс-Новости".

Хорошо, если банковская карточка «живет» в красивом кошельке. Некоторые покупают специальную обложку для банковской карты. Главное, чтобы она была в порядке, а не стала затертой и неказистой. Иначе, получается неуважение к деньгам, а неуважительного отношения никто не любит.

Чтобы привлечь поток денежных средств на карту, ее можно обернуть в доллар, евро или другую счастливую банкноту (или держать их рядом в кошельке). Эту же банкноту можно поместить между страниц сберкнижки, если вы храните деньги там. Как найти свою счастливую банкноту? На каждой купюре есть свой номер, ищите тот, который заканчивается на ваш год рождения, хотя бы на две последние цифры. Обычно сначала люди находят банкноту с двумя последними цифрами, потом с тремя, а потом и все четыре. Главное тут, эта банкнота сама должна прийти к вам, если вы работаете с деньгами. Нельзя ее искать намеренно, это нечестно.

7 советов, как зарядить банковскую карту на деньги


Есть заговор на растущую Луну, на третий день. Эзотерики советуют взять счастливую банкноту в левую руку, карточку, соответственно, в правую. Слова такие: «Деньги растут, деньги приходят, деньги на мой счет идут».

Известный эзотерик Наталья Правдина советует денежные аффирмации. Её секрет в том, чтобы произносить фразу 8 раз. Например, фраза «Деньги легко приходят на мою банковскую карту». Лучше найти свою аффирмацию, которая будет по сердцу. Сначала вы делает ударение на первое слово, потом на второе и так далее. Хорошо писать аффирмацию 8 раз, ключевое слово – с большой буквы. Можно носить с собой блокнот и ручку специально для этих целей, чтобы заниматься написанием фразы в свободную минутку.

Есть ритуал с деревом. Нужно выбрать дерево около дома, желательно, осину. Написать номер банковской карты на бумажке, завернуть записку в пакет. Требуется обнять ствол дерева левой рукой, другой – прижать к нему карту, говоря: «Мой счет растет, пока это дерево тянет ветви к небу». Потом требуется закопать записку с номером карточки, говоря: «Ночи долгие в земле проведешь, мне богатство принесешь».

Стоит отменить, что для привлечения богатства нужно соблюдать и основные правила обращения с деньгами, а вот что астрологи говорят по поводу денежного гороскопа на март.