Максим Галкин откровенно рассказал о своей «продажности»

Артист до сих пор продолжает выступать на сцене, вести корпоративы и снимать собственные шоу. Кроме того, у Галкина есть довольно популярный блог в Instagram и ему часто поступают крупные заказы на рекламу. В общем, знаменитая семья точно не страдает от отсутствия денег и работы.

В недавнем выпуске шоу «Музыкалити», которое открыло новый сезон, 45-летний юморист поспорил с Никитой Джигурдой по поводу финансов. Скандальный актер сказал, что не готов выступить за миллион долларов на странном мероприятии.

«Недостаток сегодняшней культуры в том, что вы за бабки можете делать все, что угодно. А у меня есть грань, которую я не переступлю», — объяснил Джигурда.

Галкин был весьма удивлен этому факту и в сердцах возразил, что его моральные принципы не так высоки. Он признался, что за крупную сумму готов выйти за рамки разумного.

«Если мне миллионы предлагают, я граней не вижу», — сказал муж певицы Аллы Пугачевой.

Галкин, Пугачева и двое их детей живут в собственном замке в Подмосковье. Обслуживание такой недвижимости стоит немалых денег. По слухам, эта сумма достигает 1,5 млн рублей в месяц. Помимо этого, у них есть прислуга, элитные авто, и семья любит путешествовать. Дети Пугачевой и Галкина вопитываются в Первой московской гимназии, где месяц обучения стоит 170 тысяч рублей. Годовое курс обходится родителям юных Лизы и Гарри почти в 3 млн рублей.

Суммы трат семьи — одна из самых обсуждаемых и будоражащих поклонников тем. Люди не перестают судачить о чужих деньгах. Риелтор Либов предполагает, что коммунальные платежи за замок варьируются в районе 50 тысяч рублей, еще около 20 тысяч уходит на обслуживание придомовой территории. Сторож, по оценкам эксперта, получает около 30 тысяч в месяц, повар 120, садовник 40, а экономка 100 тысяч рублей. Кроме того у детей знаменитостей есть собственный гувернер-француз, тренер по плаванию, логопед и преподаватель английского.