Нумеролог рассказала, станет ли Навальный президентом

“Это человек с очень необычной психоматрицей”. Нумеролог рассказала о том, сможет ли политик Алексей Навальный в будущем стать президентом России, исходя из данных его психоматрицы. По словам специалиста, она у него очень необычная и свидетельствует о том, что скорее всего в прошлой жизни он помогал людям.

Марина Вишневская рассказала, что Алексею Навальному при его исходных природных данных никогда не стать президентом. Причина в его характере — недостатке лидерских черт. «При расчете психоматрицы учитывается много факторов, из них главный — дата рождения. Благодаря этим числам можно узнать все то, что заложено в человеке от природы, даже если он сам об этом не догадывается. Например, у властного человека всегда в психоматрице либо четыре единицы либо пять единиц — вот это лидерский характер. Четыре единицы — яркий пример Владимир Путин».

В случае с Навальным все совсем не так определенно. По словам Вишневской, у него в характере всего одна позиция и это очень мало для лидера. За ним идут люди, но народ тянется исключительно к негативу. Другими словами, только оппозиционные идеи политика находят отклик в массах, но его не поддерживают в позитивных начинаниях. Когда он делает проекты за что-то, на них нет такой реакции, как на его проекты против чего-то. Например, проект «умное голосование» — он максимально не популярен, кроме как у преданной аудитории, в широких массах это все неизвестно. Но зато условный призыв «против синих трусов» — это теперь знают все.

К сожалению, Навальный хорош только как оппозиционный политик, который критикует или борется с различными явлениями в стране. Однако для настоящего лидера у него не хватает ни характера, ни позитивных идей, которым бы доверяли люди. Он всегда будет не за что-то, а против чего-то. При этом он действительно умеет управлять массами, у него прирожденный талант влиять на сознание людей и вести их за идеей.