Печальный конец: Анастасия Волочкова истекла кровью прямо на сцене

В последние годы народная артистка России регулярно подвергалась критике за свое вызывающее поведение. Увы, люди ценили только провалы балерины и совершенно игнорировали ее трудолюбие.

И вот в разгар шоу Волочковой был задан каверзный вопрос об идеальном любовнике. Дескать, с кем прославленная танцовщица захотела бы провести ночь, если бы ей на выбор дали Иосифа Пригожина, Джигана или мужа Наташи Королевой. Обожающая накачанные торсы артистка отдала свой голос за Тарзана. Объясняя свое решение, блондинка ненароком рассказала о разводе знаменитого стриптизера. Стоит ли говорить, как потом Волочкова оправдывалась за эфир, где прозвучал непрозрачный намек на жаркий интим с Тарзаном.

При этом критики так увлеклись травлей прославленной балерины, что совершенно позабыли о ее трудовой деятельности. Уже несколько лет Анастасия Юрьевна дает бесплатные спектакли в подмосковных ДК, которые приводят в восторг и детей и родителей. Одним из шедевров программы бывшей звезды Большого театра является «трюк» с подвешенной к потолку клеткой. Увы, но последнее выступление «балерины под куполом цирка» едва не обернулось для Анастасии бедой. В разгар действа танцовщица повредила ногу и едва не истекла кровью на глазах у зрителей.

«Еще умудрилась об клетку удариться… Нога так болит, кровища шла сильно», - пожаловалась артистка уже после того, как ей удалось избежать печального конца прямо на публике.