Единственная дочь Волочковой не хочет её видеть

На днях стало известно, что единственная дочь Анастасии Волочковой Ариадна не хочет видеть ее на последнем звонке и выпускном балу. Похоже, желание девушки очень разозлило балерину.

Волочкова не понимает мотивов поступка Ариадны и надеется, что та все-таки одумается.

«Позвольте объяснить причину, по которой моя дочь Ариадна Волочкова не хочет видеть меня на своем выпускном. В разговоре со мной она объяснила причину. Она заключается не в том, что я плохая мама. Я замечательная мама, самая лучшая на земле. Самую главную роль — матери — я выполнила. Дочь не хочет видеть меня на выпускном по той причине, что если я появлюсь там, то отвлеку внимание от нее.

Но, простите меня, пожалуйста. Я человек состоявшийся, я балерина. Я представляла Россию на всех мировых сценах. Я достигла самого главного — признания публики и любви народа. В России меня знают дети с пяти лет и люди старшего поколения. Они любят меня за искренность, доброту. Своей дочери я показала все спектры искусства — вокального, танцевального, спортивного. Своего папу, моего бывшего мужа, хоть мы и не расписаны, она не видела шесть лет. В первый класс Ариадну за ручку приводила я», — заявила 47-летняя звездная блондинка в личном блоге.

Несмотря на недопонимания с Ариадной, Анастасия намерена прийти на ее выпускной бал… В разговоре с подписчиками по этому поводу Волочкова вспомнила о тяжелой юности и отметила, что не заслуживает столь пренебрежительного отношения со стороны дочки.

«Это незаслуженная грязь на моих плечах. Немногие опишут мои благотворительные спектакли, мое участие в социальной жизни. Многие напишут о скандалах. А мне не хочется этого, ведь я в них не участвую. Но если тема касается семьи — это моя боль. Моей дочери 17 с половиной лет, она выпускается из лицея. Это прекрасно. Но я в 17 лет уже была примой-балериной Мариинского театра.

В 18 с половиной лет купила квартиру маме, папе. Моя дочь не имеет права жаловаться. У нее с рождения было абсолютно все. Я хотела воспитать человека сострадательного, доброго, отзывчивого. Возила ее в детские дома, чтобы она увидела, как живут другие дети. Но теперь ее сострадательность выразилась в обратном ключе по отношению ко мне. Я стала ее злейшим врагом по причине своей успешности и популярности», — посетовала звездная блондинка.