Как выглядит особняк Никиты Преснякова, подаренный ему Аллой Пугачевой

Как известно, Примадонна не жалеет ничего для родственников. Так, например, Алла Борисовна вручила своему внуку Никите Преснякову ключи от роскошного загородного особняка. Сейчас музыкант проживает там вместе со своей супругой.

30-летний Никита Пресняков – наследник музыкальной династии. Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте воспитывался в творческой и знаменитой семье. При таких родственниках неудивительно, что молодой человек сам стал знаменитым и обзавелся солидным состоянием.

Внук Аллы Пугачевой долгое время жил в собственной квартире в центре столице. Однако Алла Борисовна решила, что Никите, который женился в 2017 году, будет лучше переселиться за город.

Примадонна подарила внуку дом, расположенный в деревне Малые Бережки в Подмосковье. Когда-то в этом особняке хотела жить сама Алла Борисовна. Сейчас Никита проживает там вместе со своей супругой, Аленой Красновой. К слову, здесь прошло детство старшего внука Пугачевой, так что Никита практически не «вылетал» из родового гнезда.

Напомним, что сама Алла Борисовна проживает в подобном «замке» в деревне Грязь вместе с супругом и двумя детьми. Из «поместья» она подолгу старается не уезжать.

По рассказам соседей, Алла Борисовна в этот особняк не приезжала уже давно. В доме хозяйничают Никита и его супруга. Так как особняк довольно большой, то им помогает домработница. Также за порядком следят охранники.

В шикарном трехэтажном доме есть все, что необходимо для комфортной жизни: большой гараж, холл-столовая, гостевые комнаты, спортзал и даже баня. Апартаменты площадью 1000 квадратных метров соседи музыканта называют не иначе как «замок». Стоимость такого жилища специалисты оценили в 1 миллион долларов.