«Мой папа умер, он был слишком молод»: 15-летний сын Дианы Гурцкой сделал душераздирающее признание о покойном отце

Константин Кучеренко поделился своими эмоциями по поводу внезапной кончины отца — Петра Кучеренко. Подросток признался, что очень любил родителя, которого потерял.

«Хочу вам поведать не очень хорошую новость о моей семье. 20 мая мой папа умер. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. Спасибо каждому за поддержку, которую писали мне и в личные сообщения, и в директ. Это все очень важно. Люблю всех. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент с ними, жизнь — жестокая штука. Никто не знает, что может произойти», — написал Константин Кучеренко.

Он разместил в соцсети совместный кадр с отцом, который был сделан летом прошлого года. В кадре оба выглядят очень счастливыми.

«Мой папа умер, он был слишком молод»: 15-летний сын Дианы Гурцкой сделал душераздирающее признание о покойном отце


Напомним, муж певицы Дианы Гурцкой, замминистра высшего образования и науки России Петр Кучеренко, скоропостижно скончался 20 мая. Трагедия произошла во время перелета из Кубы в Москву. По предварительным данным, причиной смерти 46-летнего Петра Кучеренко стали проблемы с сердцем.

Тем временем доктор медицинских наук Маргарита Королева названы возможные причины смерти мужа Дианы Гурцкая Петра Кучеренко.

Прощание с Петром Кучеренко состоялось 24 мая, он был похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.