Продал всё: стало известно, к чему готовится Галкин

Максим Галкин*, покинувший Россию больше года назад, оставил на родине много элитного имущества. Среди него — дорогостоящая квартира в Москве, которую шоумен намерен продать. По крайней мере, так утверждает анонимный собеседник портала «КП», осведомленный о делах звездного семейства.

«Говорят, что у Макса есть планы осенью продавать более стандартный объект недвижимости — квартиру в Москве. Чтобы переинвестировать деньги и купить квартиру в Нью-Йорке», — заявил собеседник редакции.

Источник полагает, что сперва шоумен перепишет недвижимость на свою супругу, оформив дарственную. По имеющимся данным, квартира площадью в 103 квадратных метра оценивается в 45 – 50 миллионов рублей.

Редакция отмечает, что покупка недвижимости шоуменом на дальнем континенте не случайна. Сейчас в Америке проживает члены семьи Пугачевой и Галкина. Например, в штаты перебрался внук Примадонны Никита Пресняков. Также на две страны — Россию и США — живет и дочь певицы Кристина Орбакайте.

Вполне вероятно, в будущем в США переедут и дети Галкина и Пугачевой — Лиза и Гарри. Именно с этим могут быть связаны инвестиции главы семейства в американскую недвижимость.

*Признан иностранным агентом на территории России.