Высоцкая раскрыла печальное состояние Кончаловского

Юлия Высоцкая редко говорит о личной жизни. Исключение актриса делает только в действительно важных ситуациях, когда молчать уже просто невозможно.

Высоцкую многие уважают в среде отечественного шоу-бизнеса. Супруга Андрея Кончаловского не лезет в звездные скандалы, посвящая всю себя работе и семье. Юлию уважают как профессионала и просто как человека. Кроме того, ни для кого не секрет личная трагедия Высоцкой и Кончаловского.

В 2013 году актриса с режиссером, сыном и дочерью угодили в ДТП во Франции. Хуже всего пришлось Марии Кончаловской. До сих пор неясно, как обстоят дела у наследницы звездной четы.

Андрей Сергеевич и Юлия молчат на эту тему, родственники и друзья пары тоже не распространяются. Есть только информация, что Маша была в коме, а потом начала проходить сложнейший курс реабилитации.

Если о детях Высоцкая вообще не говорит, то вот о муже иногда может рассказать что-то в социальных сетях. Так, в персональном Telegram-канале Юлия пожаловалась на свою судьбу. Как оказалось, из-за аллергии Кончаловского актриса не может завести собаку. И, как назло, даже таблетки не помогают Андрею Сергеевичу. Высоцкая смирилась со своей судьбой, но все равно окончательно не может избавиться от желания завести домашнего питомца.

«Эх, не зря я в душе «собачница» всю свою жизнь… Жаль только, у моего мужа адская аллергия именно на собак. Причем не на шерсть, а на какой-то внутренний секрет, вырабатываемый то ли в слюне собак, то ли как-то еще. Короче, таблетки тут не помогают. Эх… Если бы в доме была собака… Было бы с кем поговорить…» — пожаловалась Высоцкая публично.

Примечательно, что Юлия все еще молчит по поводу недавнего скандала, который напрямую касался ее. Актрису, напомним, обвинили в многолетнем обмане россиян. Ни журналисты, ни поклонники не смогли добиться от жены Андрея Кончаловского никаких объяснений. Даже на обидные высказывания в социальных сетях Юлия не реагирует, надеясь, по всей видимости, на скорое завершение громкой истории, которая изрядно подмочила ее репутацию.