Собчак в свои 41 год снялась на пляже! Слабонервным не смотреть

Ксения Собчак продолжает отжигать на отдыхе. Правда, на этот раз народ не оценил выходку журналистки. Наоборот, ее даже сравнили с королевой шпагата и эпатажа Анастасией Волочковой.

Ксения Анатольевна по работе часто разъезжает по самым разным странам. В одном только Израиле сколько раз была Собчак в прошлом году. Правда, злые языки поговаривали, будто на Землю Обетованную звезда летала только ради получения второго гражданства с целью когда-нибудь эмигрировать к Пугачевой и другим опальным звездам.
А вот просто отдохнуть с семьей куда-нибудь в теплую страну Ксения Анатольевна может позволить себе нечасто. А потому в редкие поездки она старается взять от отпуска по максимуму. Сейчас Собчак вместе с супругом Константином Богомоловым и сыном от Максима Виторгана Платоном наслаждается жарой и солнцем на Бали. Звездная семья с удовольствием гуляет по местным красотам, изучает храмы и покоряет джунгли.

Ксения Анатольевна даже не побоялась рискнуть жизнью ради интересной фотографии.
Но и пляж Собчак не игнорирует. Так, сегодня она опубликовала в своем микроблоге в социальной сети новое фото с побережья. «Hy и наша постоянная рубрика: «У каждой милфы должна быть фотка в купальнике с отдыха». Рубрика создана не для вас, дорогие товарищи, если быть честной, а больше для того, чтобы был стимул не жрать на отдыхе». Примечательно, что Ксении Анатольевне тут же припомнили ее собственные слова на тему того, как нехорошо женщинам за 40 оголяться и щеголять в открытых купальниках.

Собчак в свои 41 год снялась на пляже! Слабонервным не смотреть


Ксения Собчак

«А что, уже можно в купальниках в вашем возрасте?»; «А Бондарчук уже можно в купальнике выставлять или это все еще хвататься за ручки в последнем вагоне?» — ехидно обратились подписчики к Собчак.

Что еще более интересно, люди вдруг начали сравнивать Ксению Анатольевну с Анастасией Волочковой. Пока одни поклонники нахваливали фигуру журналистки, другие ехидничали из-за внезапной схожести звездной блондинки с королевой шпагатов. Что интересно, подобные комментарии Собчак предпочла проигнорировать.

«Ну фигура огонь»; «Волочкова фореве»; «Отличная форма! Это труд»; «Это что пародия на Волочкову»; «Выдыхай»; «Все за Волочковой повторяешь!»; «Хороша и Ксения, и купальник»; «Костлявая Ксю»; «Раздвигай как Настя»; «Тебе идет, Ксюша», — пишут люди в блоге Собчак.