Дочь сделала страшное признание о больной раком Анастасии Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк не сидит на месте. В последнее время Анна много путешествует. Вероятно, таким образом красавица пытается отвлечься от трагичных мыслей из-за больной раком мамы.

Анна Заворотнюк путешествует по Европе и делится с подписчиками гламурными образами на фотографиях. На сей раз дочь Анастасии Заворотнюк попозировала в Вене. «Невероятное архитектурное место — дворец принцессы Сиси», — отметила она.

Анна нарядилась в светло-бежевые брючки, удлиненную сорочку белого цвета, затянув талию в золотистый корсет. Изящный предмет гардероба невероятно преобразил шатенку.

Дочь сделала страшное признание о больной раком Анастасии Заворотнюк


Однако грустные мысли Анну не покидают ни на минуту. Она говорит все как есть. Ее жизнь никогда не будет прежней. А виной тому страшный недуг ее мамы. Вот уже почти три года звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с опухолью мозга.

По словам Анны, ситуация в ее семье действительно сложная. «Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь. Теперь жизнь как до и после», — пояснила Заворотнюк.

Анна также рассказала, что ее молодой человек сделал ей предложение. Однако пышную свадьбу отложили до лучших времен. Сейчас не до торжества и веселья.

Стоит отметить, что Анна последнее время постоянно жалуется на плохое самочувствие. Совсем недавно она отдыхала в Турции, однако поездка на курорт обернулась простудой. До этого она тяжело переболела коронавирусом. Кроме того, девушка более года лечится от депрессии. Так на ней сказываются невзгоды, обрушившиеся на семью.