«Папина копия»: Светлана Иванова показала дочь от Джаника Файзиева

В 2015 году впервые стало известно о романе Светланы Ивановой с Джаником Файзиевым. С походом в ЗАГС актриса и режиссер не спешат. У них двое общих детей – это дочери Мира и Полина. Младшая из них появилась на свет три года назад, а старшей сейчас – девять. Полина, как и родители, интересуется кинематографом. Она даже успела сняться в фильме отца «Вратарь Галактики». Правда, становиться актрисой девочка не собирается. Об этом Иванова рассказывала в одном из своих интервью.

Светлана в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу редко в социальных сетях публикует фото детей. Исключение она сделала вчера, выложив в микроблоге в Instagram снимок старшей дочери Полины.

«Подружка моя», — лаконично подписала кадр в социальной сети Светлана Иванова.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что Полина все больше становится похожей на отца: «Папина копия», «Какая восхитительная подружка», «Круто, когда ребенок — друг», «У вас очень красивая дочка, с тонкими чертами лица».

Отметим, что Светлана Иванова не случайно назвала старшую дочь Полиной. Так звали ее героиню в фильме «Franz + Polina», премьера которого состоялась в 2006 году. После этого

об актрисе заговорила вся страна. Всего на счету Ивановой десятки киноролей. «Легенда №17», «Тест на беременность», «Собор» — другие яркие проекты с ее участием. Кроме того, Светлана задействована в постановках театра «Современник», к труппе которого присоединилась в 2011-м.

Кстати, в одном из своих интервью Светлана Иванова рассказывала, почему никогда не выйдет замуж: «Мне много раз в жизни делали предложение, но я, видимо, умею говорить "нет"! Я счастлива. Живу как хочу и с кем хочу. Делаю что хочу. Вы знаете, какое животное нельзя накормить ничем, кроме того, что оно ест в природе? Это лягушка. Так вот, я — лягушка».