Бывший муж привел женщину к стилистам. После Модного приговора он...

Яркая блондинка пришла в этот раз на Модный приговор. И не одна, а с бывшим мужем. Даму зовут Загидат. Редко, когда увидишь ситуацию, что бывший супруг так заботиться о женщине. Ему кажется, что героиня сильно располнела и раньше она выглядела гораздо лучше. Возможно, их расставание способствовало тому, что дама перестала обращать внимание на свой стиль.

При этом женщина имеет свой вкус. Даже ведущие подчеркнули этот факт, изучив ее наряды. В них было много спокойных и скромных вещей на каждый день.

По правилам программы, героям дали возможность самим приобрести новые комплекты и показать, какой стиль они хотят получить в итоге. Женщина с экс-супругом подобрали несколько вариантов.

Бывший муж привел женщину к стилистам. После Модного приговора он...


Цветовая гамма не плохая. Сочетание белых, коричневых и шоколадных тонов подходит блондинке. Но не хватает яркости. Даже желтые туфли из первого выхода не добавили шарма.

Теперь пришла очередь стилистов - преображать женщину. Первым делом они изменили прическу. И это был удачный вариант.

Яркий блонд идеально подошел героине. А укладка каре дополнила роковой образ. Женщина сама удивилась такому великолепному преображению. На сцену вышла роскошная дива.

Второй комплект - яркий и неординарный. Он очень подходит героине. Особенно хочется отметить ее макияж глаз. Такой вариант ей подходит хоть на каждый день.

В третьем выходе было достаточно простое платье. Но основную роль в образе играла стрижка и макияж, с помощью которых героиня визуально помолодела лет на 10-15.