У красавицы-невестки Наташи Королевой случилась беда: сначала отпал..

Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Тарзана, собрался жениться. Избранницей наследника звезд стала соблазнительная красавица Мелисса Волынкина. О грядущем торжестве молодые люди сообщили еще осенью 2022 года, девушка даже продемонстрировала колечко.

Правда, дату свадьбы влюбленные не назвали. А потом Архип и вовсе оставил невесту и отправился на несколько недель в Японию. Вернувшись из-за границы Глушко-младший стал больше времени уделять Мелиссе, но, видимо, девушка так перенервничала без любимого, что с ней случилась беда.

Недавно Волынкина вышла в прямой эфир в соцсети и рассказала, что у нее отпадают ногти. Причем девушка не шутила. Мелисса даже показала страшные кадры со слезшими ногтями. Невестка Королевой считает, что это следствие аллергии, но к врачам за помощью она не обращалась и точный диагноз не известен.

Поклонники красотки пришли в ужас от увиденного, люди во время прямого эфира пожелали Мелиссе здоровья. Интересно, что Архип в ответ на откровения своей девушки лишь загадочно улыбался.