Футболист не успевает жениться на фигуристке

К фигуристке Елене Радионовой внимание было приковано с раннего возраста. На тот момент только она смогла дважды стать чемпионкой мира среди юниоров (позже это достижение повторила Александра Трусова), и болельщики с нетерпением ждали ее выхода во взрослые. Два сезона Лена провела успешно: бронза чемпионата мира 2015 г. и два серебра на европейских первенствах (2015 и 2016 гг.). А потом сильно выросла, начались проблемы со спиной, и она никак не могла вернуться на прежний уровень.

Обо всем этом футболист Константин Кучаев узнал позже. А сначала ему просто понравилась девушка на фото в соцсети, и он отправил ей сообщение, даже не зная, кто она. Первое время ребята больше переписывались, чем виделись: у обоих сборы, соревнования. В 2020-м Радионова завершила карьеру, и влюбленные смогли проводить вместе больше времени.

Тогда и рассекретились: их совместное фото в Интернете наделало много шума, никто не знал, что они пара. Так когда же свадьба?

- Да пока не знаю - идет чемпионат, поэтому сложно утвердить дату росписи и тем более самой свадьбы. С первым мы вроде разобрались. А вот со свадьбой вопросы из-за графика. Возможно, не в этом году. Может, вообще не будет. Лена спокойно к этому относится и все понимает, - разоткровенничался на днях Кучаев.
25-летний футболист сейчас играет за ЦСКА. В чемпионате РПЛ осталось всего два тура. Может, найдется уже время для невесты? 24-летняя Радионова теперь ставит программы юным спортсменам в тоже родном ей армейском клубе. А у фигуристов сейчас как раз отпуск.