Супруга Михаила Ефремова рассказала о его состоянии

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

Почти три года назад артиста приговорили к 7,5 годам тюрьмы за ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Сегодня супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала, может ли он рассчитывать на условно-досрочное освобождение.

По словам жены Ефремова, он может выйти из тюрьмы условно-досрочно не раньше весны 2024-го.

«УДО у нас откроется в марте следующего года.

Пока могу сказать лишь, что Михаил жив-здоров, страдает. Переживает и страдает», — призналась Софья Кругликова в беседе с представителями «Абзаца».

К слову, в январе текущего года Михаил Ефремов хотел, чтобы ему заменили оставшийся срок на принудительные работы, но затем отказался от данного решения.

Напомним, трагическое событие с участием Михаила Олеговича произошло в начале июня 2020 года в центре Москвы. Жертвой ДТП стал водитель фургона Сергей Захаров. Актер не раз просил прощения у семьи погибшего.

«Я не знаю, как жить дальше. Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника, я не знаю, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова, но я все равно прошу: хотя знаю, что не простят. И если они поймут, что это не попытка откупиться, а попытка искупить, я прошу прощения. Но мне нет прощения. Знаю, многие думают, что меня, как артиста, будут отмазывать — нет, включать свои связи и знакомства я не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела», — откровенничал он.