Девушки заметили волка в ледяной воде и вытащили его на берег

Волк попал в ледяную воду. С берега зверя заметили девушки, поспешили спуститься к реке и достали волка из бурной ледяной воды.

Судя по всему, волк долго пытался выбраться. В конце-концов хищник зацепился за ветку и совсем обессилил. Ему оставалось лишь ждать и рассчитывать на чудо. Животное в реке заметили местные жители и вызвали волонтеров. Спасать зверя прибыли три хрупкие девушки. Они не побоялись ни ледяной воды, ни того, что имеют дело с диким зверем.

Река была отгорожена буреломом. Недолго думая на помощь пришли жители с пилами и сделали проход среди лежащих деревьев. Наконец они разглядели волка – он все также держался за ветку. Недолго думая, волонтеры устремились навстречу – нужно было поднять зверя из холодной воды. Было видно, что силы у него на исходе. Волк даже не пытался рычать – он словно понял, что люди решили помочь. Волонтеры быстро решили, что лучше отвезти волка на станцию. там ему быстро создали условия и дали необходимую помощь и надзор.

Спустя несколько дней волк стал приходить в себя. Он с благодарностью принимал еду с рук людей. Со временем волк поправился. И очень быстро встал на ноги. Волонтеры выпустили его на свободу, но через год тот вернулся прямо к госпиталю. И привел с собой волчат.