Дочь Филиппа повзрослела и люди обсуждают странное

Дочь Филиппа Киркорова подозрительно похожа на его бывшую жену Аллу. Пока в России холода, они решили погреться под теплым солнышком в Объединенных Арабских Эмиратах. Еще вчера король эстрады выложил фото с посиделок со Стасом Михайловым и двумя молодыми красотками, а уже сегодня вспомнил про детей и пошел плескаться с ними в море. Филипп Киркоров крупным планом показал его повзрослевшую дочь. Темноволосая Алла-Виктория очень похожа на первую любовь и первую жену Филиппа Бедросовича. Это заметили не только комментаторы, но и близкие друзья звездного отца.

Какая именно родственная причастность есть у Аллы Борисовны и Аллы-Виктории — пока неизвестно. Но публика наверняка уверена, что Филипп назвал свою дочь в честь Аллы не просто так.

Также недавно Филипп Киркоров со своими детьми был на студии, где записывал озвучку осьминога Октавиана в мультфильме зарубежного производства, который выйдет в начале декабря.

Сейчас артист по официальной информации один. По его же заявлениям, он всю жизнь любил и продолжает любить одну и ту же женщину — и это Алла Борисовна Пугачева.