Бывшая чемпионка учит сексу в Эмиратах

На девичниках Евгении Штефан в Дубае девушек учат разводить богатых сластолюбцев на деньги и обращаться с игрушками для интимных утех.

28-летняя москвичка Евгения Штефан взяла по четыре золота на чемпионатах мира и Европы по синхронному плаванию среди юниоров, но из-за травмы со спортом пришлось покончить. На гражданке девушка объездила более 70 стран, делясь впечатлениями в своем блоге о путешествиях. Подвизалась фитнес-тренером в Нью-Йорке, занялась модельным бизнесом. Засветилась и в проекте «Яхта любви» на ТНТ, где строила любовь с жильцом «Дома-2» Сергеем Захарьянцем. Набивая себе цену, Женя описывала свою жизнь в самом гламурном свете. Дескать, все ее партнеры - сплошь миллионеры, а квартира за 35 млн руб. - по соседству с Москва-Сити.

И вот вершина карьеры: Штефан открыла платные секс-курсы в Дубае и стала представлять себя дипломированным специалистом в этой области. Массируя своей задницей ягодицы клиенток, она обещает «раскрыть сексуальную энергетику».

Бывшая чемпионка учит сексу в Эмиратах


Кроме того, Евгения организует девичники. За 25 тыс. руб. с носа она в люксовых апартаментах учит девушек, как выманить подарки у богатых мужчин и развести их на деньги.

После публикации в Интернете видео секс-тренингов и девичников над шустрой экс-синхронисткой сгустились тучи. В Эмиратах такие забавы грозят как минимум депортацией с волчьим билетом. Притом что Штефан - рецидивистка: в 2017 году она уже заплатила штраф за то, что ее дрон упал аккурат на полицейскую машину.