Удивительные способности людей! Подробности на видео!

С детства мы пытаемся выделиться среди сверстников показывая то, что умеем и что с трудом может каждый. Но то, что можно сделать в детском возрасте зачастую становиться не возможным в зрелом возрасте.

А некоторые из трюков и вовсе могут быть доступны лишь избранным. Причины этому особенности строения организма, физиологические отличия, но главное это тренировки, смекалка. Занимаясь каждый день каким то нестандартным действием мы тренируем свои возможности, доводя трюк до совершенства. И тогда показывая эту способность мы встречаем удивленные взгляды и слова восхищения. Нас выделяют как особенного человека, умеющего сделать то, что не подвластно другому.

Человек может многое, это известный факт, но некоторые умельцы умудряются удивить нас своими способностями или оригинальными трюками. Давайте рассмотрим некоторые из таких особенных возможностей человека подвластных не каждому.

Очень маленький процент людей могут задерживать дыхание на длительное время. Многие проделав это, просто потеряют сознание, а некоторые не смогут продержаться более полминуты. Это под силу тренировочным дайверам и йогам. В течении длительного времени пловцам требуются тренировки для того чтобы без труда задерживать дыхание на время более минуты. Йоги вынуждены входить в особое состояние близкое к трансу, чтобы проделать это же в медитативном состоянии.

Но вот для того чтобы говорить при вдохе нужно состоять в числе 1% из 100% всех людей планеты. Для того чтобы вы смогли без труда произносить звуки и при этом дышать, вам нужно быть именно тем редким случаем, когда вдыхание воздуха и разговор возможны.
Способность запихнуть себе кулак в рот, тоже является редчайшим случаем. Этот трюк под силу далеко не каждому. Не верите? Попробуйте это сделать сейчас. Если конечно вы не младенец, это вряд ли удастся.

Можно встать на четвереньки и попробовать вытянуть одну ногу и одну руку, будет очень сложно удержаться в этом положении не упав в сторону или не опустив одну из конечностей. Тем не менее это упражнение успешно выполняют йоги и проделывают трюк на зависть остальным.

Попробуйте чихнуть с открытыми глазами, у вас также это вряд ли получится. Во время чихания посылается импульс к нервным окончаниями области глаз и они самопроизвольно закрываются. Поэтому чих с открытыми глазами подвластен очень малому проценту людей.

В силу того, что безымянный палец связан сухожилиями со средним пальцем поднятие этого пальца наравне со всеми остальными невозможно, при загнутом среднем пальце. Если вы согнете средний палец, то поднять и удерживать безымянный палец будет проблематично. Средний палец не будет пускать подняться выше безымянный.

Что из перечисленного выше даётся вам? Наверняка вы окажетесь в большинстве не готовых к таким трюкам, но можно потренироваться и попытаться удивить знакомых, родственников. В любом случае если сильно захотеть, можно добиться всего. Пробуйте, тренируйтесь и у вас обязательно все получится.