Реанимация и кома: фаворит Волочковой жестоко избил возлюбленную

Анастасия Волочкова едва не поплатилась жизнью за любовь. Балерина упорно выбирает не тех мужчин.
Ухажеров «королева шпагатов» меняет как перчатки и, похоже, у каждого расставания есть веские причины. Пару лет назад в микроблоге Волочковой в «Инстаграме*» довольно долго мелькал мачо-банщик по имени Сергей Кузнецов. Теперь мужчиной всерьез заинтересовались правоохранительные органы.

После расставания с Волочковой Кузнецов нашел новую любовь. Ею оказалась тезка звезды - девушка по имени Анастасия, которая работала тарологом-онлайн. Роман развивался стремительно, вскоре банщик повел избранницу под венец. Но семейная жизнь, судя по всему протекала совсем не гладко. Недавно стало известно, что Сергей до полусмерти избил свою возлюбленную.

Бурная ссора завязалась в квартире в Бауманском районе Москвы. После нескольких часов криков и звуков ударов соседи скандальной пары вызвали полицию. Оказалось, что Сергей бросил находящуюся без сознания окровавленную жену и покинул дом.

Девушку доставили в реанимацию одной из столичных больниц. Врачи диагностировали у 27-летней пациентки закрытую черепно-мозговую травму, внутреннее кровотечение в голове, множественные ушибы, ссадины, синяки на лице и теле. Известно, что жена Кузнецова сейчас находится в реанимации и постепенно приходит в себя, а экс-возлюбленный Волочковой задержан.

Кузнецов утверждает, что в ту роковую ночь ссора вспыхнула в их доме из-за измены. Мужчина утверждает, что Анастасия сама призналась ему в неверности. Придя в ярость, обманутый банщик не смог сдержаться и пустил в ход кулаки.

На произошедшее оперативно отреагировала и Анастасия Волочкова. Знаменитость пришла в ужас, узнав о том, что ее бывший любимый едва не убил свою супругу. По словам танцовщицы, Сергей никогда не обижал ее.

«Я вообще ни разу от него агрессии никакой не видела, не слышала. Он был настолько позитивный! Мы тогда не пили ни одного грамма алкоголя, никакого процента, занимались спортом. Сергей за мной ухаживал и не давал мне даже самостоятельно воды налить. Я просто в шоке», - заявила Волочкова.