«Денег – нет»: как Пригожин обошелся со своими детьми

Об этом рассказал муж певицы Валерии в новом выпуске шоу «Звезды сошлись». На откровение Иосифа подтолкнула речь сестры Михаила Ефремова. Анастасия до сих пор живет вместе с ребенком. Ему уже 29 лет, но менять что-то мужчина не намерен.

«Викентий со мной живет. Я так полагаю, что он и есть тот маменькин сынок. Мне повезло, что я интроверт и он интроверт, мы живем вдвоем в моем доме, каждый на своем этаже, за день перекинемся парой фраз, и всё. Ему 29 лет, но он не заводит семью из-за ответственности. Понимает, что женитьба — это ответственность. Помогаю ему тем, что я его кормлю. Но он не зависит от меня», — рассказала Анастасия.

Ожидаемо, после этих слов в эфире НТВ начался ожесточенный спор между ведущими и звездными гостями. Так, Иосиф Пригожин в качестве примера рассказал, как сам когда-то обошелся со своими детьми. Дочь продюсера с 15 лет постоянно зарабатывала летом на карманные расходы сама, чтобы не обращаться к отцу. И всех своих наследников от прошлых отношений муж Валерии предупредил, что после наступления их 21-летия не собирается помогать. «Деньги портят», — заключил Пригожин. С продюсером согласился спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

«У меня 21-летний сын, учится на третьем курсе университета, я ему помогаю. Да, протянуть руку, если будет необходимо, подставить плечо, но так чтоб прям давать денег — нет. Всё сам, сам», — подчеркнул журналист.

А вот олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова не согласилась с присутствующими в студии знаменитостями. «Последнее отдам», — заявила спортсменка, приведя в пример историю своей наследницы. Та вместе с мужем охотно принимает помощь Светланы.

«Я им помогаю всегда… Дети, дочь с зятем, живут у меня. Я хочу облегчить им жизнь. Чтоб они сократили борьбу за выживание, например, снять квартиру. Они хотели снять квартиру. Да, я покупаю юбку себе и дочке, а сейчас хочу купить им машину. При этом мой зять работает с утра до вечера, но на коммунальные расходы в доме не тратится», — рассказала Мастеркова.