Киркоров и Козловский жестко подставили Пугачеву

Недавно стало известно о тайных заработках Аллы Пугачевой в России. Поговаривают, что «беглая» Примадонна продолжает получать авторские отчисления из РФ, правда, о каких суммах идет речь, точно не известно. Между тем с частью этих денег Алле Борисовне, возможно, придется расстаться. Знаменитость и других очень состоятельных граждан подставили известные артисты.

В Госдуме предложили принять закон о вводе нового налога для «элит». Идею о внедрении обязательного платежа высказал член комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов. Новую инициативу политик назвал «Законом Данилы Козловского».

Дополнительными 2% налога планируется обложить сверхбогатых россиян. В первую очередь под действия нормативного акта попадут топовые музыканты, артисты и режиссеры, получающие миллионные гонорары. Собранные деньги будут отправляться в Фонд поддержки мобилизованных и их семей.

«Таким образом мы дадим возможность каждому сверхбогатому россиянину помочь своему народу и при этом избежать санкционных преследований и запретов на въезд к родственникам в страны Европы и США», - поделился Дмитрий Кузнецов.

Политик пояснил, почему предложенный законопроект носит имя актера Данилы Козловского. По словам Кузнецова, недавний скандал со звездой театра и кино обнажил проблемы российских «элит».

Богачи пока не осознали, что окружающая их реальность изменилась. Дескать, они все еще пытаются спрятаться от перемен в «мире розовых пони». Кроме того, состоятельные люди за последние три десятилетия успели обзавестись на Западе недвижимостью и отправили туда свою родню.

Дмитрий Кузнецов уверен, что именно вышеперечисленные факторы мешают некоторым артистам и бизнесменам быть на стороне России. Политик подчеркнул, что сам он от души благодарен Даниле Козловскому, а также поп-королю Филиппу Киркорову за то, что вдохновили его на создание нового закона.