Маргарита Симоньян раскрыла подробности визита Аллы Пугачевой в Россию

Летом прошлого года, спустя несколько месяцев после переезда в Израиль, Алла Пугачева неожиданно объявилась в Москве. Исполнительница хита «Миллион алых роз» с ноги открыла дверь дорогой иномарки, после чего хриплым голосом поприветствовала застывших от неожиданности поклонников и журналистов. Между тем, до самого последнего момента цель визита Аллы Борисовны в столицу оставалась неизвестной.

СМИ выдвигали версию, что Примадонна хочет подготовить документы для продажи «замка» в Подмосковье, а также оформить все необходимые бумаги для перевода Лизы и Гарри в израильскую школу.

Однако сегодня выяснилось, что этим артистка не ограничилась. Журналистка Маргарита Симоньян сообщала, что Алла Пугачева встречалась с высокопоставленными покровителями, чтобы «порешать» вопрос признанного иностранным агентом Максима Галкина*. Алла Борисовна всерьез надеялась, что ее избранника вернут на Первый канал. Вот только несмотря на все регалии, певица получила от ворот поворот.

«Пугачёва же приезжала? Как-то не задалось, я так понимаю. Прошлась „по верхам“, насколько я знаю. Как видите, вернулась обратно», — рассказала Симоньян в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.