Сообщивший об инфаркте Газманов найден дома в ванной

Недавно певец шокировал фанатов неожиданным заявлением о том, что намерен уйти со сцены и заняться ресторанным бизнесом. К счастью, сын Олега Газманова все-таки дал понять, что речь идет о первоапрельской шутке.

Кроме того, артист рассуждал о вреде алкоголизма. В частности, Газманов-младший отметил, что пагубное пристрастие приводит к инфаркту.

Исполнитель очень много работает: записывает новые песни, снимает клипы и выступает. При такой загруженности нервы могут сдать у любого. Музыкант поделился своим настроением и состоянием с поклонниками в личном микроблоге.

Родион опубликовал необычное фото. На снимке Газманов сидит в наполненной водой ванной в одежде, смотря в телефон. «Настроение: все успеть», - подписал кадр музыкант.

Сообщивший об инфаркте Газманов найден дома в ванной


Фолловеры поддержали исполнителя. «Конечно, Родион, дерзайте! Вам еще слишком рано уходить со сцены. Видела вашу шутку о том, что вы собирались уходить, и аж волосы дыбом встали. Мы вас любим», «Шикарный», «Все успеть и, главное, ничего не забыть. Время не ждет человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок!», «Я разделяю ваше настроение», – высказались подписчики.