«Предателем становятся раз и навсегда»: вернувшейся в Россию Пугачевой избрали наказание

Алла Пугачева переехала вместе с семьей в Израиль. Певица, казалось, уже обустроилась в новой стране. Супруг артистки Максим Галкин (признан иноагентом — прим.ред.) активно делится кадрами новой жизни в своих социальных сетях.

Многие были уверенны, что исполнительница хитов «Арлекино» и «Позови меня с собой» уже не вернется на родину. Однако несколько дней назад самолет с Аллой Пугачевой приземлился в Москве. Приезд звезды в столицу вызвал бурю негативных эмоций.

Многие гадали, для чего знаменитость приехала домой. Как выяснилось позже, она решила попрощаться с Валентином Юдашкиным. Модельер умер 2 мая. Несмотря на это, сограждане артистки остались ее поступком недовольны.

Свое мнение на этот счет высказали и в Госдуме. Там Пугачевой вынесли суровый приговор. Алексей Диденко заявил, что прощать Аллу Борисовну ни в коем случае нельзя. Он подчеркнул, что извинения не будут приняты, даже если звезда раскается в содеянном.

«Предателем становятся раз и навсегда», — заявил депутат.

Чиновник также высказался о том, чтобы запретить музыканту въезд в страну. До этого такой выход из ситуации предлагали и хейтеры певицы. Некоторые не смогли сдержать свой гнев . По их мнению, артистка больше не должна появляться в России.