В знаменитом замке Пугачевой сделают элитный морг: подробности

По имеющейся информации, имение звездной пары приобрел некий тайный предприниматель, который раньше был знаком с семьей Аллы Пугачевой и юмориста. Но шоумен Стас Барецкий сделал сенсационное заявление о том, что это он купил дом знаменитостей вместе со своими партнерами по похоронному бизнесу. Барецкий является Президентом «Союза профессиональных ритуальных агентов».

Площадь замка составляет 3000 квадратных метров. Разговоры о намерении певицы и телеведущего избавиться от этой недвижимости ходили с зимы 2022 года – с тех пор, как Пугачева и Галкин с детьми покинули родину. С покупателей они якобы хотели получить миллиард рублей.

Ранее в СМИ появились данные о том, что особняк вместе с прилегающей к нему территорией Алле Борисовну и Максиму удалось продать за 700 миллионов рублей. Стас Барецкий сообщил, что жить в замке звездных супругов никто не будет, поскольку они с коллегами решили сделать из него морг для элиты.

«Также там будет крематорий и гробовая мастерская», - ошарашил признанием шоумен.

Кроме того, на территории особняка артистки и юмориста планируют создать музей истории кладбищенского дела. Барецкий заверил, что звездное имение Пугачевой и Галкина им удалось купить не за 700 миллионов рублей, а почти вдвое дешевле – за 400 миллионов.

Примечательно, что насчет продажи знаменитого замка ходят противоречивые слухи. Как писала «ЭГ», певица и модель Анна Калашникова заявила, что имение пока не продано. По ее словам, Галкин не планирует расставаться с ним.