«Первым же вечером»: молодой любовник Бабкиной шокировал признанием

В том, что упомянутый Васильевым кавалер артистки – это никто иной как ее пиар-директор Сергей Рябов, поклонники уже даже не сомневаются. Рассказывая о последних новостях из жизни Надежды Бабкиной, звезда «Модного приговора» поделилась небольшим спойлером, назвав молодого красавца не только по имени, но и не постеснявшись сравнить его с Плющенко. Копаться в биографии Рябова не пришлось долго – когда-то он действительно занимался фигурным катанием и даже зарабатывал в качестве участника ледовых шоу.

«Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем», - озвучил Васильев правду о новом романе Бабкиной.

К слову, в последние пару лет исполнительница народных песен и ее партнер Евгений Гор уже практически не появлялись вместе. Поклонники к подобному охлаждению чувств отнеслись с пониманием, решив, что Надежда Георгиевна устала от сердечных драм, и не последнюю роль здесь якобы сыграл преклонный возраст знаменитости.

И вот теперь стало известно о новом романе звезды с действительно ярким и харизматичным мужчиной, который уже на протяжении нескольких лет является для нее в первую очередь надежным помощником.

Понятное дело, что после заявления телеведущего поклонники Бабкиной теперь внимательно следят за микроблогом ее нового фаворита. И, как выяснилось, совсем не зря. Сегодня на официальной странице Сергея Рябова в Инстаграме* появилась публикация, растрогавшая его подписчиков до глубины души. Интимное признание любовника артистки стало свидетельством того, что молодой человек не только амбициозен, но и силен духом.

«4 года назад я вышел из реанимации, и моя жизнь была поделена (как бы банально это не звучало) на до и после. Врачами мне было полностью запрещено заниматься спортом и назначена строгая диета и терапия, и все эти ограничения пожизненно. Предлагали даже пройти курсы по адаптации к новой жизни. Но я пошел другой дорогой, прислушавшись к своему телу. Некий вызов самому себе. Первым же вечером я побежал на пробежку, на следующий день пошел в спортзал и спустя три недели сделал шоу в Монако», - написал бывший спортсмен.

«Первым же вечером»: молодой любовник Бабкиной шокировал признанием