Дибров уезжает из России после увольнения: как теперь будет жить

Неприятности буквально обрушились на семью бывшего ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» с Первого канала. Увольнение, ДТП, болезнь сына, проблемы с домом – вот немногие события последних дней в семье Дмитрия Диброва. Неудивительно, что оставшийся без работы шоумен принял решение покинуть страну.

Больше всего, кажется, из-за недавних неприятностей переживает даже не сам Дмитрий, а его молодая жена Полина. За последние две недели она успела поссориться с мамой, столкнуться с проблемами на работе, а потом публично сорваться после новости о ДТП с участием мужа. Тогда Диброва со слезами на глазах призналась, что на нее в одночасье свалилось слишком много проблем.

Сразу же после этого инцидента, в котором Дмитрий Александрович мог якобы даже погибнуть, стало известно о его увольнении с Первого канала. После такого Полина снова сорвалась, шокировав народ странным заявлением в соцсетях. «Я выходила замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий — штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — сокрушалась Диброва.

И как будто этого было мало, один из сыновей звездной четы начал страдать от сильной аллергии. И в то же самое время балкон в загородном жилье Дибровых обрушился. Неудивительно, что супруга Дмитрия Александровича даже решилась пригласить в дом священника. Сейчас двор особняка знаменитостей весь завален строительным мусором.

Пока трудно сказать, что ждет Дмитрия Александровича в будущем. Не исключено, что он снова сможет найти работу на телевидении. Все же у Диброва внушительный стаж. И не стоит забывать, что Полина развивала деятельность в Сети, от которой, по идее, ей должен был приходить хоть какой-нибудь доход. А пока звездная семья планирует покинуть Россию.

Уже на 2 мая у Дибровых запланирован вылет в Африку. Остается только надеяться, что черная полоса в жизни и Дмитрия Александровича и Полины закончится и они доберутся до другого континента без приключений. А по возвращении в Россию смогут найти решение своих проблем.