Объявивший о романе Киркоров наконец показал любимую женщину

Певец дал откровенное интервью журналистке Алене Жигаловой. В шоу «Алена, блин!» артист рассекретил новую любовь. Ранее Киркоров признался в новом романе. Исполнитель рассказывал, что встретил любимого человека, и они даже живут вместе.

Светская обозревательница спросила звезду: «Кто твой любимый человек?». Неожиданно Филипп Бедросович произнес: «Ты, Алена!», - и поцеловал журналистку взасос. Понятно, что, скорее всего, это была шутка. Во всяком случае, Жигалова очень удивилась и обрадовалась признанию и внезапному порыву знаменитости.

Объявивший о романе Киркоров наконец показал любимую женщину


Также Киркоров рассказал и о другой обожаемой им красотке. Это молодая певица Люся Чеботина. К слову, музыкант и артистка записала совместную песню «Королева». Скоро новый хит можно будет услышать на всех цифровых площадках.

«Обожаю ее, потому что она красотка, она куколка. Девочка чудная», - высказался певец.
Развеял Филипп Киркоров и некоторые стереотипы о себе. Он признался, что его любовь к перьям, блесткам и стразам выражается только на концертах. «Я все это терпеть не могу. На сцене все это присутствует… Я устал от этого золота, устаю от блесток... Мне присущ классический минимализм. Я очень минималистично живу», - заявил артист.

Оказалась раскрытой и примерная стоимость роскошных костюмов исполнителя. Сумма его гардероба – около миллиона евро.

Недавно музыкант сообщил, что пошел на кардинальное преображение внешности именно ради любимого человека. Результатом стараний пластического хирурга Киркоров остался доволен.