Почему Якубович годами игнорирует собственную дочь

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» был женат трижды. От последнего брака с Мариной Видо у него родилась любимая дочь Варя. Уже с самого детства девочка выделялась на фоне других звездных детей, которые чуть ли не с пеленок стремились к обретению славы. После того, как окончила МГИМО с красным дипломом она не стала зацикливаться на журналистике и теперь трудится в крупной IT-компании. О своем самостоятельном и не по годам мудром чаде Леонид Аркадьевич готов беседовать чуть ли не часами.

Уже не секрет, что обладательница ярко-оранжевой шевелюры не только умна, но и талантлива. Самым главным увлечением в жизни Варвары является музыка. На ее счету уже есть сольный альбом и пусть небольшой, но все же ценный опыт сольных выступлений. На сцену начинающая артистка выходит под колоритным псевдонимом Barbara Vido. Однако песни в жанре фолк, которые так обожает красотка, вряд ли когда-нибудь станут коммерчески успешными.

По большей части выступления и общение с публикой для нее это своеобразная перезагрузка, душевный отдых.

В последние месяцы Варвара дала сразу несколько концертов, которые больше походили на уютные дружеские посиделки, о чем певица с гордостью рассказывала в личном микроблоге. Удивительно, но несмотря на очевидный успех наследницы, Леонид Якубович продолжает игнорировать собственную дочь. Шоумен еще ни разу не посещал мероприятий, устроенных Варей. Свое поведение гордый отец объясняет просто – его присутствие может не лучшим образом отразиться на душевном состоянии дочери.

«Уже почти профессия. Дочь так этим увлечена, что я все жду, когда она бросит все остальное… У нее есть альбом, были выступления. Но я там не был ни разу. Потому что Варвара еще не работает в больших залах, она выступает для узкой аудитории. А присутствие в узкой аудитории кого-то очень близкого и родного всегда смущает, сбивает. Поэтому я не хочу ее смущать. Хотя очень хочется посмотреть, послушать», — разоткровенничался перед журналистами шоумен.