Прячет заплаканные глаза: появились первые кадры с вдовой Юдашкина

На Троекуровском кладбище завершилось отпевание Валентина Юдашкина. У входа в траурный зал выстроилась длинная колонна людей, пришедших проводить модельера в последние путь.

Перед началом церемонии родные отказались от общения с прессой. Известно, что вдова Марина Юдашкина с дочерью Галиной и зятем Петром Максаковым приехали на кладбище за пару часов до начала прощания, чтобы закончить подготовку к встрече гостей мероприятия.

Проститься с модельером приехало большое количество звезд: Дмитрий Песков, Владимир Винокур, Наташа Королева, Владимир Машков, Бедрос Киркоров, Константин Эрнст, Стас Михайлов, Анита Цой, Александр Розенбаум, Аркадий Укупник, Николай Басков и многие другие.

Среди тех, кто прошёл в траурный зал с черного входа была Алла Пугачева. Сгорбленная народная артистка в шляпе и пальто заняла место в одном ряду с родными Юдашкина.

Внутри здания снимать было запрещено, однако в Сеть всё равно попали кадры с убитой горем вдовой модельера. Она не снимала во время отпевания черных очков, пряча за ними заплаканные глаза.

Прячет заплаканные глаза: появились первые кадры с вдовой Юдашкина